г. Москва, ул. Гурьянова, д.30
Пн-Пт, 9.00-18.00
+7 (495) 222-05-20
Каталог
Склад
Установка видеонаблюдения
под ключ и с гарантией
в Москве и области
Установка видеонаблюдения под ключ и с гарантией в Москве и области
24.12.2023

Из чего состоит комплект оборудования для склада? 

Система видеонаблюдения для склада включает одну или несколько камер, видеорегистратор (контроллер) с жестким диском для хранения видеозаписей, монитор (при необходимости), блок питания и монтажные кабели для подключения. 

Сколько времени занимает установка видеонаблюдения в складских помещениях?

Сроки зависят от объекта, на котором необходимо установить систему видеонаблюдения. На какой высоте должны быть камеры, на какой материал крепиться (из чего сделаны стены), будут ли камеры только в помещении или снаружи, во втором случае — влияют и погодные условия. В среднем мы устанавливаем комплект из шести камер за один день.

Какое качество у видео?

В зависимости от задачи, предоставим камеры с любым уровнем качества. На складе, как правило, требуется только обзорная функция, в таком случае достаточно среднего разрешения в FullHD (1920x1080px). Если есть необходимость в большей детализации — рассмотреть лица, номера автомобилей, подъезжающих к территории, наличие маркировки на продукции — понадобится 3К (2880x1620px) разрешение или 4К (3840x 2160px): при таком качестве на видеозаписи даже будет возможно прочитать текст в блокноте сотрудника. 

Сколько времени будет храниться запись?

Хранение возможно от недели до полугода. В зависимости от вашей потребности, мы подберем жесткий диск с определенным объемом памяти.

Можно ли доверять беспроводным системам видеонаблюдения на складе?

Можно, но отказоустойчивость связи может страдать. Возможны перебои в онлайн отображении, с восстановлением. Если отказоустойчивость и бесперебойность работы важна  — лучше отдать предпочтение проводному подключению.

Не вырастет ли смета к моменту сдачи работы?

Подобная ситуация невозможна, поскольку смета рассчитывается на начальном этапе. Сразу после принятия заявки специалисты выезжают к вам на объект для замера территории. Этот этап возможен и дистанционно, по фото/видео складского помещения. Следующий шаг — оформление договора, где четко прописывается стоимость работ. Закупка подходящего оборудования и сопутствующих материалов оформляется строго в рамках указанной суммы. 

Если перестанет работать, что делать? Есть ли гарантии?

Гарантия на работу системы видеонаблюдения составляет два года. Если не брать в расчет ситуации сознательной порчи имущества клиентами. 

Если все же система вышла из строя, наши специалисты приедут и устранят неполадки. Оборудование, которое перестало работать, мы заберем в сервисный центр, а вам временно дадим замену. Таким образом, контроль за помещением будет возобновлен в кратчайшие сроки.

Поделиться: