🙋 Узнайте расчет стоимости установки видеонаблюдения и получите 10 % скидку или бесплатную доставку получить расчет
г. Москва, ул. Гурьянова, д.30
Пн-Пт, 9.00-18.00
+7 (495) 222-05-20
Каталог

OSNOVO SFP-S1SC12-G-1310-1550-I

Код товара: SFP-S1SC12-G-1310-1550-I
SFP-S1SC12-G-1310-1550-I SFP-S1SC12-G-1310-1550-I SFP-S1SC12-G-1310-1550-I SFP-S1SC12-G-1310-1550-I SFP-S1SC12-G-1310-1550-I SFP-S1SC12-G-1310-1550-I
Описание
SFP-S1SC12-G-1310-1550-I Оптический SFP Модуль промышленный. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 12дБ. Расстояние передачи - до 3км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1550. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x11x63,8мм. Рабочая температура: -40…+85°С.
2 214
Хотите дешевле? Стать партнёром
Установим оборудование на вашем объекте.
Оставьте заявку и мы свяжемся с вами в течении часа!
Безопасная оплата
Рассрочка без банка
100% доставок вовремя
Возврат 7 дней
Техподдержка

Характеристики

Технические характеристики
Бренд OSNOVO
Тип оптического разъема SC
Скорость передачи данных 1.25
Оптический бюджет 12
Скачать инструкцию (pdf)
Помочь подобрать товар
Технические характеристики
Бренд OSNOVO
Тип оптического разъема SC
Скорость передачи данных 1.25
Оптический бюджет 12

Доставка

Можно забрать со склада в Москве через 2-3 дня
Доставим сами по Москве 03 февраля
Подробнее о доставке

Похожие товары