🙋 Узнайте расчет стоимости установки видеонаблюдения и получите 10 % скидку или бесплатную доставку получить расчет
г. Москва, ул. Гурьянова, д.30
Пн-Пт, 9.00-18.00
+7 (495) 222-05-20
Каталог

OSNOVO SFP-S1LC12-G-1550-1310

Код товара: SFP-S1LC12-G-1550-1310
SFP-S1LC12-G-1550-1310 SFP-S1LC12-G-1550-1310 SFP-S1LC12-G-1550-1310 SFP-S1LC12-G-1550-1310 SFP-S1LC12-G-1550-1310 SFP-S1LC12-G-1550-1310
Описание
SFP-S1LC12-G-1550-1310 Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 12дБ. Расстояние передачи - до 3км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1550/Rx:1310. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x8,5x55,35мм. Рабочая температура: 0…+70°С.
1 343
Хотите дешевле? Стать партнёром
Установим оборудование на вашем объекте.
Оставьте заявку и мы свяжемся с вами в течении часа!
Безопасная оплата
Рассрочка без банка
100% доставок вовремя
Возврат 7 дней
Техподдержка

Характеристики

Технические характеристики
Бренд OSNOVO
Тип оптического разъема LC
Скорость передачи данных 1.25
Оптический бюджет 12
Скачать инструкцию (pdf)
Помочь подобрать товар
Технические характеристики
Бренд OSNOVO
Тип оптического разъема LC
Скорость передачи данных 1.25
Оптический бюджет 12

Доставка

Можно забрать со склада в Москве через 2-3 дня
Доставим сами по Москве 07 февраля
Подробнее о доставке

Похожие товары