г. Москва, ул. Гурьянова, д.30
Пн-Пт, 9.00-18.00
+7 (495) 222-05-20
Каталог
sfp модуль OSNOVO SFP-M2LC05-10G-850-850
SFP-M2LC05-10G-850-850
Код товара: SFP-M2LC05-10G-850-850
2 344
2 344

OSNOVO SFP-M2LC05-10G-850-850

Код товара: SFP-M2LC05-10G-850-850
sfp модуль OSNOVO SFP-M2LC05-10G-850-850 sfp модуль OSNOVO SFP-M2LC05-10G-850-850
Описание
О бренде OSNOVO
SFP-M2LC05-10G-850-850 Оптический SFP Модуль 10G. Два волокна Multi Mode. Скорость: 10 Гбит/c. Тип разъема: 2LC. Оптический бюджет: 10дБ. Расстояние передачи - до 300м. Рабочая длина волны,нм - Tx:850/Rx:850. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x8,5x55,35мм. Рабочая температура: 0…+70°С
Российская компания OSNOVO пришла на рынок систем видеонаблюдения и безопасности в 2012 г. Изначально ее разработки были в области передачи данных и распределения сигналов в системе безопасности. Деятельность OSNOVO направлена на задачи взаимодействия всех систем между собой. В комплексе все необходимые для охраны подсистемы: аналоговое и IP-видеонаблюдение, системное управление, мультимедиа и охранная сигнализация автоматически связаны между собой. И видеонаблюдение, и охранная безопасность, мультимедиа связаны единой задачей. Изделия компании созданы на заводе, размещенном в Китае в г. Шеньчжень. Продукция OSNOVO востребована при построении сложных проектов.
2 344
Можно забрать со склада в Москве через 3-7 дней
Доставим сами по Москве 03 июня
Безопасная оплата
Рассрочка без банка
100% доставок вовремя
Возврат 7 дней
Техподдержка
Установим оборудование на вашем объекте.
Оставьте заявку и мы свяжемся с вами в течение часа!
Об услуге
Установка за один день
Цены ниже рыночных на 30%
Расчёт и смета за 30 минут

Характеристики

Технические характеристики
Бренд OSNOVO
Тип оптического разъема 2xLC
Скорость передачи данных 10
Оптический бюджет 10
Помочь подобрать товар
Технические характеристики
Бренд OSNOVO
Тип оптического разъема 2xLC
Скорость передачи данных 10
Оптический бюджет 10

Доставка

Можно забрать со склада в Москве через 3-7 дней
Доставим сами по Москве 03 июня

Похожие товары

Просмотренные товары