🙋 Узнайте расчет стоимости установки видеонаблюдения и получите 10 % скидку или бесплатную доставку получить расчет
г. Москва, ул. Гурьянова, д.30
Пн-Пт, 9.00-18.00
+7 (495) 222-05-20
Каталог

БАСТИОН PSE-SFP-1GT

Код товара: 2023
PSE-SFP-1GT PSE-SFP-1GT PSE-SFP-1GT PSE-SFP-1GT
Описание
Оптический трансивер, SFP-модуль. Скорость передачи данных - 1,25 Гбит/с, тип кабеля - одномодовый 9/125 мкм, тип модуля - одноволоконный, разъем - LC, максимальная дальность работы 20 км, длина волны Tx - 1550 нм, длина волны Rx - 1310 нм, мощность излучения - -9…-3 дБм, чувствительность - -25 дБм, горячая замена, цифровой контроль параметров DDM, диапазон рабочих температур - 0…+70 °С. Гарантия 36 месяцев.
По запросу
Установим оборудование на вашем объекте.
Оставьте заявку и мы свяжемся с вами в течении часа!
Безопасная оплата
Рассрочка без банка
100% доставок вовремя
Возврат 7 дней
Техподдержка

Характеристики

Технические характеристики
Бренд БАСТИОН
Тип оптического разъема LC
Скорость передачи данных 1.25
Скачать инструкцию (pdf)
Помочь подобрать товар
Технические характеристики
Бренд БАСТИОН
Тип оптического разъема LC
Скорость передачи данных 1.25

Доставка

Можно забрать со склада в Москве через 5-7 дней
Доставим сами по Москве 13 февраля
Подробнее о доставке

Похожие товары