Ваш город: Ашберн
г. Москва, ул. Гурьянова, д.30
Время работы — Пн-Пт, 9.00-18.00
Каталог

OSNOVO SFP-S1LC19-G-1310-1550

SFP-S1LC19-G-1310-1550 SFP-S1LC19-G-1310-1550
Оборудование СКС OSNOVO
Доставка по России
Техническая поддержка
Рассрочка
Гарантия
Код товара: SFP-S1LC19-G-1310-1550
SFP-S1LC19-G-1310-1550 Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 19дБ. Расстояние передачи - до 40км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1550. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x8,5x55,35мм. Рабочая температура: 0…+70°С
показать больше
3 644
Хотите дешевле? Стать партнёром
Добавить в корзину
Уточнить наличие
Уточнить наличие

Характеристики

Подробное описание товара
SFP-S1LC19-G-1310-1550 Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 19дБ. Расстояние передачи - до 40км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1550. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x8,5x55,35мм. Рабочая температура: 0…+70°С
Технические характеристики
Бренд OSNOVO
Товар SFP-модули
Скачать инструкцию (pdf)
Помочь подобрать товар
Подробное описание товара
SFP-S1LC19-G-1310-1550 Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 19дБ. Расстояние передачи - до 40км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1550. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x8,5x55,35мм. Рабочая температура: 0…+70°С
Помочь подобрать товар
Технические характеристики
Бренд OSNOVO
Товар SFP-модули
Помочь подобрать товар

Будь в курсе последних событий

Это поле является обязательным
Пожалуйста, введите корректный e-mail адрес
Подписка успешно оформлена!
Спасибо за интерес к нашей компании. Обещаем, что не будем спамить
Что-то пошло не так
Не удалось оформить подписку, попробуйте повторить попытку позднее