HK-SFP-1.25G-20-1310-DF

HK-SFP-1.25G-20-1310-DF HK-SFP-1.25G-20-1310-DF
Hikvision
Доставка по России
Техническая поддержка
Рассрочка
Гарантия
Код товара: 307400139
TX1310nm/1.25G, RX1310nm/1.25G, LC, Single mode and duplex fiber, 20km, 0~70℃, SFP
3 590
Добавить в корзину
Уточнить наличие
Вы можете оформить на этот товар заказ и менеджер свяжется с вами для уточнения деталей и наличия
Уточнить наличие
Вы можете оформить на этот товар заказ и менеджер свяжется с вами для уточнения деталей и наличия

Характеристики

Подробное описание товара
TX1310nm/1.25G, RX1310nm/1.25G, LC, Single mode and duplex fiber, 20km, 0~70℃, SFP
Технические характеристики
Бренд Hikvision
Товар SFP-модули
Скачать инструкцию (pdf)
Помочь подобрать товар
Подробное описание товара
TX1310nm/1.25G, RX1310nm/1.25G, LC, Single mode and duplex fiber, 20km, 0~70℃, SFP
Помочь подобрать товар
Технические характеристики
Бренд Hikvision
Товар SFP-модули
Помочь подобрать товар