HK-SFP-1.25G-20-1310

HK-SFP-1.25G-20-1310 HK-SFP-1.25G-20-1310
Hikvision
Доставка по России
Техническая поддержка
Рассрочка
Гарантия
Код товара: 307400045
TX1310nm/1.25G,RX1550nm/1.25G,LC, single mode и single fiber, 20км, 0…+70°C, SFP
3 890
Добавить в корзину
Уточнить наличие
Вы можете оформить на этот товар заказ и менеджер свяжется с вами для уточнения деталей и наличия
Уточнить наличие
Вы можете оформить на этот товар заказ и менеджер свяжется с вами для уточнения деталей и наличия

Характеристики

Подробное описание товара
TX1310nm/1.25G,RX1550nm/1.25G,LC, single mode и single fiber, 20км, 0…+70°C, SFP
Технические характеристики
Бренд Hikvision
Товар SFP-модули
Помочь подобрать товар
Подробное описание товара
TX1310nm/1.25G,RX1550nm/1.25G,LC, single mode и single fiber, 20км, 0…+70°C, SFP
Помочь подобрать товар
Технические характеристики
Бренд Hikvision
Товар SFP-модули
Помочь подобрать товар